Дошкольная группа МОУ «Ясенковская ООШ»

День мультфильмов

Малыши нашего детского сада любят смотреть мультики. Воспитатель Манова
И.Н. показывает детям мультики, но не простые, а поучительные и
развивающие.

ПАМЯТЬ

Чтить память павших за Родину очень важно. Поэтому наши малыши ежегодно принимают участие в митинге посвященном празднованию Дня Победы. Ребята читают стихи, исполняют песни.

Вместе весело играть

Ирина Николаевна Манова часто проводит с детьми интересные занятия и игры. Сколько радости получают малыши от игр.

ЮНЫЕ ПОМОЩНИКИ

Мои воспитанники всегда спешат мне на помощь, куда бы я не пошла - на огород ли или на клумбу.

Продолжается конкурсный отбор претендентов программы «Земский учитель»

В рамках реализации программы «Земский учитель», предусматривающей
осуществление единовременной компенсационной выплаты в размере один
миллион рублей учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские
населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа,
либо города с населением до 50 тысяч человек, продолжается конкурсный
отбор претендентов на замещение вакансий учителя в общеобразовательных
организациях Тульской области.

Проект «Многонациональная Россия: литературно-историческое путешествие»

Россия — великая многонациональная страна и наш общий дом. Что помогает лучше узнать и понять тех, с кем мы живем рядом? В чем отражаются культура и особенности мышления народа? Конечно, в литературе. В России более 70 литератур, и каждая из них раскрывает духовные ценности своего народа.

В Тульской области родители могут вернуть средства за детские путевки в лагеря

Получение федерального кэшбека за путевки, приобретённые после 25 мая, возможно через соответствующий раздел на сайте оздоровительной базы на карту Мир.

Алгоритм получения 50% кэшбэка за отдых в детских лагерях

Покупайте путевки и получайте 50% кэшбэка.

Оплачивайте путевку картой «Мир» и получайте кэшбэк! Это официальная программа от Ростуризма и платежной системы «Мир».

В России стартовала программа возврата части стоимости путёвки в детский лагерь

25 мая 2021 года в России стартовала программа компенсации путевок в детские лагеря. Программа была инициирована Президентом РФ Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию. Реализация «Детского кешбэка» будет способствовать достижению целей одного из важнейших направлений национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» - росту доступности путешествий внутри страны.

Уважаемые жители района!

В период с 16.07.2020 по 20.08.2020 государственным учреждением Тульской области «Тульский областной центр молодежи» планируется проведение интерактивной игры «SportArt».

ВНИМАНИЕ!

В период с 26 мая по 26 июня 2019 года в образовательных учреждениях муниципального образования Арсеньевский район будет проводиться комплексная межведомственная профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»